Нет причины

Нет причины сердиться теперь.
Все ушло,просто кануло в лету.
Не войти уж в закрытую дверь.
Я прошу тебя помнить об этом.
Невозможно весну ту вернуть...
Уж плоды собирать теперь время....
Давит камень на женскую грудь
И лежит,как тяжёлое бремя.


Рецензии
Вернуть что-то трудно назад, это точно.
Хорошо написали.

С теплом,

Галина Лычковская   08.05.2015 15:28     Заявить о нарушении
Спасибо Галина за отзыв И за подсказку спасибо,сейчас исправлю.
С уважением Анна Борисенко4.

Анна Борисенко4   08.05.2015 17:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →