Ёжик в тумане

Ёжику страшно:туман вокруг,
Дороги не видно-замкнутый круг.
Идти без оглядки?Так можно упасть,
На месте остаться-навеки пропасть.
Ёжику страшно:выхода нет...
Не бойся: есть утро, и будет свет!


Рецензии
Мультяшно, понравилось!

Ван Гол   05.06.2015 12:52     Заявить о нарушении
Рада стараться)Благодарю за отзыв!

Дарья Апаликова   06.06.2015 12:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →