Про соседа

Черёмуха под окнами хвалилась ароматом,
сосед аж перестал вчера ругаться матом.


Рецензии
А у нас "море" ландышей...
И у соседа -одни репейники...
Что нам, старикам, надо ?!
КРАСОТЫ ! С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !
БЛИЖНИЙ : Поль-Жан-КинГ.

Геннадий Полежанкин 2   08.05.2015 21:59     Заявить о нарушении
Геннадий! С Великим Днём, С Днём Победы!А у меня одни одуванчики!Ха-ха-ха! У кого что, только не то, что надо!)ГР.

Старик Гранде   09.05.2015 04:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →