Грусть

Когда в окошко смотрит грусть,
И бег минут неумолимо,
Крадёт у жизни миг ранимо,
Я  в одиночестве томлюсь.
Ищу и нахожу слова.
Вяжу их вязью ровных строчек.
Вокруг так много заморочек.
А жизнь дана всего одна.


Рецензии
и пусть нам умники пророчат
что жизнь прожить нам надо так…
а как? - вот тут то, много точек
и вот такой ? вопроса знак.

Анатолий Дидович   27.05.2015 13:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →