Солдат

Солдат ушел на войну ,
Не на радость а на  беду .
Кричала  милая девушка
-Я за тобой пойду.

Солдат сказал
-Не надо мне будет плохо без тебя
Она всё плакала и говорила.
-Очень сильно люблю я тебя .

Девушка  плакала, кричала
-Я тебя дождусь .
Солдат заплакал сильно
-Жди и я вернусь .

Прошли годы прошла война ,
Девушка солдата ждала у окна .
Прошли поры и несколько лет ,
Она поняла что  его больше нет .
 1.02.2005 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →