Избушка

Не сказка это. Вам не снится.
Избушке той, уж двести лет.
И собиралась по крупицам,
И жили: баба в ней, да дед.

Стоит и впредь без всяких ножек,
Но холодно и пусто в ней.
Нет ни дверей там, не окошек,
Как впрочем и самих людей.


Рецензии
Заметили правильно, когда-то у каждого дома была своя судьба.С уважением. Т.П.

Татьяна Пороскова   19.05.2015 16:30     Заявить о нарушении
А Вы, Татьяна, мои мысли правильно прочли! :)
С признательностью,

Юрий Пепел   19.05.2015 16:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →