7. 05. 15 Ведь я.. Не отпускай..
Не обнимают мысли..
Ласкают в голове родные руки..
Я так хочу к тебе..поближе..
Не прогоняй меня из снов..своих,
Давай разделим, это счастье на двоих..
Я так хочу понежиться, ещё немного..
В твоих объятьях теплых.
Я так хочу, ещё тебя обнять..
Не вздумай ты меня, на веки потерять..
Я буду жить с тобой во сне..
И согревать тебя..
Ты будешь навсегда во мне,
Ведь я, Люблю Тебя!!
Свидетельство о публикации №115050700759
