Холодает. Зацвела черёмуха...

Холодает. Зацвела  черёмуха...
Рано  утром,  выйду  за  порог.
Уезжаю. Парень  ты   без  промаха,
Шепчут  листья: - "Ждёт  букет  дорог ..."

Как  всегда,  разлука,  сердце - ржавчиной,
Обожгла  и  прочно  села  там!
Вспомни  милый,  что  "не  бьют  лежачего" -
А  Любовь ... топтать, прости, не  дам!!!

Лето  будет   и   твои  сомнения
Ежедневно  ставят   мне  вопрос,
Как  могла  я,  до "самозабвения",
Стать  твоей ... без  ласк, средь  моря ... слёз?!.......................


Рецензии
Прочитал несколько Ваших стихотворений. Пишу здесь - выбор случайный.
Мне нравятся Ваши стихи. В них есть и накал чувств, и мысль, и доброта к людям и окружающему нас миру.
Удачи Вам! С уважением,

Владимир Глебович Сапков   10.09.2015 11:16     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик! Как дышится - так и пишется.

Марина Цыганова -Лозовская   10.09.2015 22:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →