Живу и радуюсь

Живу и радуюсь, что счастье
Не обходило стороной.
И хоть  тревоги все и страсти
Живут во мне, – я не герой…

Зато люблю, коль солнце встало,
Чтобы ромашки осветить.
Люблю родных людей причалы,
К которым можно  заходить.

Люблю весну, ее капели.
Зимы пушистые снега.
И легкий ветерок метели.
Еще люблю…когда пурга.

Тебя подхватит вихорь шумный
И понесет вперед…вперед!
…Еще люблю…Что есть безумный…
Мой человек..И он живет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →