***

Я пытаюсь жить как обычно:
Веселюсь, дела, заботы.
Но уже мне стало привычно,
Равновесие портишь моё ты.
То звонком под утро нежданным,
То я захочу приехать,
Было б всё менее странным,
И судьбе чтоб не помехой.
Год за годом твой взгляд ловлю я,
Он меня заставляет в омут!
Помню все я твои поцелуи,
Помню нежный дрожащий шепот.
Помню руки и смех, и песни,
Как боялись сказать что-то.
Помню, были когда то вместе...
А теперь мы лишь просто кто-то.
А ты знаешь, что я желала,
Чтоб сложилось всё как ты хочешь?
И себе во всём отказала...
Во имя, что всё получишь.
А ты знаешь как я хочу
Просто узнать, что ты счастлив?
Я за это круто плачу...
Одиночеством.. Ты же догадлив.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →