На стих Весниной Тани А в общежитьи нашем

А в общежитии у дочки - до утра
звучали инструментов всяких громко звуки,
и вокалисты пели ТАМ на разные все голоса,
А утром -быстренько в метро -
до Гнесинки-то - 1,5 часа!
Но - самая прекрасная была она
студенческая ТА пора!!!


Рецензии
Спасибо огромное,Танечка!
Здоровья Вам и сил!
Храни Вас Бог.

Любовь Соломаха   20.11.2015 21:46     Заявить о нарушении
Спасибо,Любочка.
Та студенческая пора моей детоньки...
С Теплом души - Татьяна

Тасведи Сухалрум   20.11.2015 22:11   Заявить о нарушении
Я так и поняла.
Царство Небесное Светланке.
Молюсь за нее ежедневно.
Здоровья Вам!
Храни Вас Бог.

Любовь Соломаха   20.11.2015 22:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →