Виноват ты сам...

Ты счастье лишним словом не спугни...
И трепетным, его храни на сердце...
Ведь этот мир на части не делим,
Душою всей, ему сумей доверься...

Он только твой - другого не дано...
Не каждый это в жизни знать достоин,
Лишь ВАШЕ это...хрупкое оно,
И как ничто, беречь все это стоит...

Не обращай вниманье "злым" словам,
Тот, кто не счастлив, порождает слухи...
Пойми...все это "горе без ума",
Чуть проще, это просто так от скуки...

Игру "в любовь", ты с чувствами не путай,
Возможно сердцу пережить обман
И горечь слез... на жертвенные путы,
Плескать нет смысла - виноват ты сам!
(Е.В.А.)


Рецензии
Игру "в любовь", я с чувствами не путал,
И не возможно сердцу пережить обман
И горечь слез... НА ЖЕРТВЕННЫЕ ПУТЫ,
Я в жизни не плескал!

Никитинн Александр   06.05.2015 18:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →