Спасибо, что ты есть!

Спасибо, что ты есть… И пусть не рядом,
А где-то там, куда душа моя во сне
Летает, разрушая все преграды,
К единственной несбывшейся мечте.
Спасибо, что ты есть… И мне не надо
Другого счастья. Счастлива вполне,
Когда ты смотришь на меня влюбленным взглядом,
Пусть просто с фотографий на стене.
Ты самый лучший! Пусть не совершенство,
Но нет на свете губ твоих нежней.
Мой сладкий сон, мой дивный рай, мое блаженство,
Я с каждым днем люблю тебя сильней!
Ты воздух мой... Тобой одним дышу я,
Ты жизнь мою любовью озарил.
И все, о чем у Господа прошу я,
Чтоб он от всех невзгод тебя хранил!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →