Под луной гулял ты не со мной
Ласки ты дарил,увы,не мне.
Да и я ходила не с тобой,
Улыбалась тоже не тебе.
Так смогли друг друга обмануть,
Разошлись две разные судьбы.
Прошлое,увы,нам не вернуть,
Не сбылись заветные мечты.
Почему же часто по ночам
Вспоминаем прошлые года?
Чтобы снова в утренних лучах
Ностальгия растворилась без следа.
Свидетельство о публикации №115050509656
С теплом,
Надежда Доронина 8 21.10.2016 19:50 Заявить о нарушении
Рада Вам,спасибо!
С теплом,
Родионова Агапова Наталья 21.10.2016 23:56 Заявить о нарушении
