Друг предал
Загибаюсь
От боли, задыхаюсь
Слезы текут по щекам
Друг во всем виноват.
Предательство, как мне
Простить то?!
По виду - Все хорошо, улыбаюсь.
Держусь из последней силы
В вину тебе что то ставить.
Да что ты, я верю, верю.
Не ты так не ты, не важно.
Подумаешь в глаза пыли
По больше понабросаешь.
Я сижу в углу,
Загибаюсь.
Рукавом утираю слезы
И от боли хочется выть
От безысходности бегать кроссы.
Свидетельство о публикации №115050509195
