Друг предал

А я в углу сижу
Загибаюсь
От боли, задыхаюсь
Слезы текут по щекам
Друг во всем виноват.
Предательство, как мне
Простить то?!
По виду - Все хорошо, улыбаюсь.
Держусь из последней силы
В вину тебе что то ставить.
Да что ты, я верю, верю.
Не ты так не ты, не важно.
Подумаешь в глаза пыли
По больше понабросаешь.
Я сижу в углу,
Загибаюсь.
Рукавом утираю слезы
И от боли хочется выть
От безысходности бегать кроссы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →