поперёк
Опять раздумья одному,
Выходит по одёжке привечали,
А выпроводили — по уму..
Обида, вот она — в ладошке,
Сейчас сожму ее в кулак,
Чтоб не осталось даже крошки!
А прочем стоит ли?! Чудак,
Воды в арык налей с полтонны,
Так жар с циклонами пройдёт,
Остынет разум твой нескромный
И верно двинется вперёд..
Там на неведомой опушке
Устроим свалку из идей,
Что хлеще эшафотной пушки
Кромсают мир простых людей.
Они живут в плену обманов,
Неведом истинный ответ:
«Вон там же выход из тумана!!!»
Но головой качают: «Нет!»
Свидетельство о публикации №115050508636
