Об утерянном
Оставь меня в тиши... но беспощадно
Ты объявляешь все мои грехи,
На плечи давят вновь они нещадно...
И мысли, как навозные жуки,
Всё катят груз обид, переживаний,
И точат память словно червяки
Из глубины моих воспоминаний...
Ищу в себе я проблески души,
Невинной и утерянной когда-то...
Начну с нуля, чтоб снова обрести
Возможность в небо улететь обратно...
Спасибо, совесть, лучше говори,
Не дай опять ослепнуть безоглядно,
Я отрекаюсь от былой судьбы
И с прошлым так прощаюсь безвозвратно...
Свидетельство о публикации №115050508115
