Лечение
в свинарнике закрыта
и мне кабан в тарелку
кучу наложил,
а свиньи
хрюкая бегут к корыту…
Какая гадость –
этот ваш барсучий жир!
Зачем лекарство –
это мне понятно,
но злой вопрос
одолевает все сильней:
Что лучше –
быть больной, но ароматной,
или здоровой,
но вонять, как сто свиней?
21.04.2015
Свидетельство о публикации №115050507046
