Хватит смотреть пустыми глазами...
Хватит трудиться во имя фигни!
Глупо впиваться кривыми зубами
В серые камни с названьем гранит.
Больше не стоит светить синяками
И демонстрировать траурный вид,
Надо бежать поскорее ногами
Из нудного места, что нервам вредит
Ну а чего? Вы подумайте сами -
- Счастлив лишь тот, чья башка не кипит.
Свидетельство о публикации №115050506940
