Восьмое чудо света
Краше, чем сады Семирамиды.
Ты-мечта высокая поэта,
Выше, чем в Египте пирамиды.
Ты-и в поражении награда,
Боль моей души и сердца радость.
Горечь ты губительного яда,
Нежных губ томительная сладость.
Ты-заветных плод воображений.
В знойный день застегнутый ты китель,
Что пленяет грудь изнеможеньем.
Ты-убийца мой и мой спаситель.
Ты-бездумно брошенные фразы,
Что порой приводят в исступленье.
Ты-стрела, что поражает сразу,
Не оставив шансов к отступленью.
Ты-звезды далекой очертанье.
Легкого ты придыханье ветра.
Ненависть моя и обожанье.
Ты-мое восьмое чудо света.
Свидетельство о публикации №115050506346
Очень понравилось Мария и удивляюсь, как же так совпадает.
А мое "Восьмое чудо света..." еще в набросках,
надо все отбросить и дописать.
Удачи вам Машенька и новых чудесных строк!
С уважением и теплом.
Ганжа Ольга 2 28.07.2015 01:51 Заявить о нарушении
Желаю Вам творческого вдохновения!
С теплом
Мария Гасперт 01.08.2015 23:23 Заявить о нарушении
