Мы помним...
Как гордо солдатики шли на врага...
Какие потери снесли и утраты,
Мы помним... Чернели в дыму облака!
Мы помним... Голодные, плакали дети
И в крови людской утопала земля...
Бесстрашных мальчишек и девочек смерти,
Фашистские штабы и концлагеря.
Мы помним тот памятный день - День Победы -
Счастливые лица и радость в глазах...
Поклон до земли, ветераны Вам Деды,
Всем павшим героям, погибшим в боях!
Свидетельство о публикации №115050505243
Сергей Ралло 05.05.2015 18:49 Заявить о нарушении
Раиса Андрейчук 05.05.2015 21:43 Заявить о нарушении
