Болею я...
Болею я.Вчера охолонула,
Нечаянно каяк перевернув.
Воды куда не надо зачерпнула
Гидрокостюм не потно застегнув.
Температура.Выход неудачный.
Водица в Волге в мае холодна.
Вот так сезон я открываю дачный
За глупости наказана сполна.
Для каждого поступка-свое время.
Есть лето, чтоб испытывать каяк.
А круглый год-я знаю-это стремя
И конь и скачки и еще маяк.
Свидетельство о публикации №115050505069
