Не спорю, но...

И криво и косо бывает порою.
Напасти и крайности рядом всегда .
Не спорю. Я в этом согласна с тобою.
Не надо сдаваться нигде, никогда !

Мы – дети Богов ! Всё нам в жизни подвластно!
Забыли о том ! Не хватает мозгов,
Что только в духовном единстве пространства
Избавиться можно от бренных грехов ? ! ?

Я всех призываю к ЛЮБВИ безусловной,
К единству и Вере в себя и в Творца
Единой семьёй на планете огромной
Сплотимся, чтоб не было жизни конца !

05.05. 2015г. Орлова И.А.


Рецензии
Ирина, мудрое, сильное стихотворение Ваше...
По душе пришлось...
Трогательно...
С уважением и признательностью, С.Т..

Пожалуйста, послушайте мою песню=Письмо маме=
Ссылка в Ютубе: письмо маме 1 - you tube
Там на фото пожилая женщина с цветами.

Сергей Тёплый   27.06.2023 15:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →