Причиняя боль
За то, что порчу всё, всегда,
Хочу, чтоб ты была счастливая,
Но вновь, исполнен я стыда.
В попытке разговора слёзы,
В объятиях холод и укор,
На сердце лишь дожди и грозы,
Молчанье словно приговор.
Мне в муках более комфортно
Чем в безразличной пустоте,
Но что б кому-то делать больно?
Нельзя, тем более тебе.
Свидетельство о публикации №115050504792
