Ломать-не строить
Руками, что привыкли строить,
Потом же с ужасом понять,
Что строил сам, ломать не стоит.
Пытаясь снова всё сложить,
Из тех же сломанных кусочков,
Сильней тем надо дорожить,
Ведь, что починено, не прочно.
Свидетельство о публикации №115050504658
