Пятница
На небе тучи,
Промок, подмёрз слегка,
Но уже лучше,
Есть настроение поспать,
Пора работать,
Хоть завтра рано не вставать,
Завтра суббота.
Дожди не мучают меня,
А усыпляют,
В окно мелодией звеня
Не отвлекают,
Такая слабость и покой
Порой пугают,
Но так как завтра выходной,
Не напрягают.
И вот подходит этот час,
Но как же тянется?
Начнётся праздник для всех нас,
Сегодня ж ПЯТНИЦА!!!!
Свидетельство о публикации №115050504326
