Всё забибись

Экспромт на

«Что можно ответить незнакомому человеку, который вдруг написал вам в личке: "Привет! Как дела?", кроме "За.бись!"?)))))))))))))
ps: Простите меня, хулиганку!)))»  Любовь ВОРОПАЕВА


Спросите,  - Как твои дела?
И я отвечу – За@бись!
Хоть нет ни счастья, ни тепла,
Хоть из дерьма вся жизнь.

Всё в этом мире за@бись,
Другого просто нет,
Пути в очке пересеклись,
Темно! Включите свет!

Продукты - полное дерьмо,
Культура для души,
Политики кругом - г@вно,
Зарплата, бл@дь, гроши!

Мы катимся всё дальше вниз, -
Вопрос твой ни к чему,
Всё, друг мой, просто за@бись, -
Проср@ли всю страну!)))

Влад НЕЖНЫЙ © 05/05/2015


Рецензии
"Наша ЖИЗНЬ - такая ШТУКА,
Ни ХРЕНА в ней НЕ ПОЙМЁШЬ,
КАЖДЫЙ день ОХРЕНЕВАеШЬ,
ОХРЕНЕВШИМ и ПОМРЁШЬ!!! (с)"
============================================================================
Володя, вот это мне ещё в прошлый визит очень понравилось...а сегодня родилось-навеялось стихо на твою тему, но пока я его писала - ты уже ушёл. Я хочу его выложить на своей первой страничке, которую открываю только, чтобы выложить новые стихо...но я хочу, чтобы ты дал мне знать завтра, когда будет время, я для тебя выложу и оставлю открытой на некоторое время,чтобы люди почитали, потом закрою, ладно? Только не позже 7 вечера и только если тебе это интересно...
И ещё, чуть не забыла, для большей наглядности, мне бы хотелось, поставить твою же картинку, если ты не против, но у тебя там пропущена "е" в "охреневаешь, как исправить я не знаю...

Нина Вокализ   08.05.2015 00:28     Заявить о нарушении
Букву E, я добавил! Спасибо, Нина! Яна стихире бываю очень редко, только когда выкладываю новые стихи. Я постоянно в онлайн на Фейсбуке, - "Влад НЕЖНЫЙ", приходите в друзья, там и пообщаемся! Потом я в данное время не в Москве, 7 часов разницы назад от московского! С наступающим Праздником!
С ДНЕМ ПОБЕДЫ! С ДНЁМ, НАШЕЙ ПОБЕДЫ!))))
http://www.youtube.com/watch?v=7BcQqonmEXs

Нежный Владимир   08.05.2015 23:39   Заявить о нарушении
Спасибо, Володя! И тебя тоже с праздником! Когда приедешь в Москву дай мне знать, я для тебя открою свою страничку, чтобы ты мог прочитать стихо...я сейчас попробую
поменять картинку. Хочу, чтобы хорошо было видно, что это твои слова натолкнули на мысль написать это стихо. До встречи. На фейсе я тебя найду.

Нина Вокализ   10.05.2015 21:19   Заявить о нарушении
На картинке ты не исправил, так что я оставила кости и вставила только слова.

Нина Вокализ   10.05.2015 21:37   Заявить о нарушении
Как не исправил, когда картинка новая?
На старой был Черный шрифт, на этой Белый)))
Специально в фотошопе менял.
В Москве, к сожалению буду не скоро. До встречи на Фейсбуке)))

Нежный Владимир   12.05.2015 08:07   Заявить о нарушении
Ничего себе эксик!!! Судить не за что,мне понравилось очень...успехов тебе!

Нина Самогова   15.05.2015 07:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →