Только душа шептала о другом
Я вновь познала горькую усталость
От слов и дикости в испуганных глазах,
От рук и губ , раскрывшихся как данность
И в отражении растерянном своём
Я не нашла ни страсти ни затменья
Лишь пустота в задымленных глазах
Кричала об одном : всё переменно ...
Отдайся жизни и забудь о всём былом ,
Здесь и сейчас живи и наслаждайся
Только душа шептала о другом,
А ведь она по сути совершенна ..
Но я не очень слушала её
И в крылья вновь колючки забивала
Чтобы побыть немножечко земной
И ощутить хоть тленного,но рая
Чтобы узнать хоть чуточку тепла
Но где оно тепло земных желаний?
Мне так хотелось бренного огня ,
Но я его совсем не понимаю...
Рождённому летать не нужно плыть ,
Рождённому светить , не нужно солнца
Ну что ж , я научилась просто Быть
В душе моей тепло всегда найдётся ...
Свидетельство о публикации №115050500148
