Дурики. К тексту Виринеи
Размазывает слёзы по стеклу…
В подпитии весёлом дворник-олух
По лужам возит голую метлу ,
Презрев косые взгляды, непогоду,
Горланит песню: «Ты, Маруся, жди…»
Потом , устав от счастья и свободы,
Взмывает в небо – разгонять дожди…)))
Виринея
Есть вера в то, что дурики по жизни
все непременно на небо летят.
А если мы серьёзны в нашей жизни,
то тяжелеем часто от удачи -
в душе у нас дома, машины, дачи.
Юродивым же легче без наделов -
маши метлой и раздвигай пределы
добра, что победит везде.
Но жаль, без нас,
мы будем мирно спать в земле.
Свидетельство о публикации №115050501475
