***

Твоя мне дружба не нужна,
Взамен любви и пылкой страсти.
Всю жизнь ты проживешь одна,
Ты будешь плакать у окна.
Страдая,  мучаясь в несчастьи.

Рукою слезы вытирая,
Ты с болью будешь вспоминать.
Как ты сама того не зная,
Меня коварно отвергая,
Ты обрекла себя страдать.

И будет боль не угасима
И разгарится лишь сильней
Года пройдут не умолимо
Хорошее пройдет все мимо
Ад воцарит в душе твоей.

Поверь мне, так оно и будет
Пророчество мое верно.
Тебя никто уж не полюбит,
Тебя весь белый свет забудет,
А я забыл уже давно!!!


Рецензии
Тема понятна. Стих хорош. Но опять множество грамматических ошибок,которые бросаются в глаза тут же. С теплом,Марина.

Марина Владимировна Свиридова   17.05.2015 19:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →