Анализ мОчи!!!

В степи на трассе, раскаленной и безлюдной,
смешной ГАИшник старый ВАЗ остановил
и попросил водителя лихого,
что б тот ему дОкумент предъявил.

А у водителя в кармане только справка,
на днях комиссию в больнице проходил,
её достал, расправил и разгладил
и с умным видом лейтенанту предложил.

Инспектор в руки взял измятую бумажку,
её у носа полминуты покрутил,
     -Анализ мОчи!!!
     -Ты что ль это будишь???!!!
он у водителя спросил...,
     -По докумЭнту я увидел:
     -БЭлок и Сахар не везёшь!!!
-Кислотность тоже нЭт ни сколько...,
     -Порожняком дАмой идешь???!!!


Рецензии
Порожняком, хахашечка. Я этот анекдот слыхала про строителей.
АналИз МОча, имя и фамилий. Сахар нэт, бэлок нэт, кыслотныст нэт. Вах какой бэдный. Бэры брыгаду.
Но порожняк прикольнее.

Нюша Анисимова   03.06.2016 20:03     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →