Анализ мОчи!!!
смешной ГАИшник старый ВАЗ остановил
и попросил водителя лихого,
что б тот ему дОкумент предъявил.
А у водителя в кармане только справка,
на днях комиссию в больнице проходил,
её достал, расправил и разгладил
и с умным видом лейтенанту предложил.
Инспектор в руки взял измятую бумажку,
её у носа полминуты покрутил,
-Анализ мОчи!!!
-Ты что ль это будишь???!!!
он у водителя спросил...,
-По докумЭнту я увидел:
-БЭлок и Сахар не везёшь!!!
-Кислотность тоже нЭт ни сколько...,
-Порожняком дАмой идешь???!!!
Свидетельство о публикации №115050510944
АналИз МОча, имя и фамилий. Сахар нэт, бэлок нэт, кыслотныст нэт. Вах какой бэдный. Бэры брыгаду.
Но порожняк прикольнее.
Нюша Анисимова 03.06.2016 20:03 Заявить о нарушении
