К сожалению, так бывает...

К сожалению, так бывает...
Отношения порваны в клочья.
Остается лишь оболочка,
Да и та постепенно тает.
Ничего вспоминать не хочется,
В сердце пусто и как-то холодно.
Безвозвратно ушедшая молодость...
А внутри что-то кровоточится.
Равнодушие хуже измены,
Хуже ненависти и страдания.
Не хочу говорить "До свидания",
Не умею устраивать сцены.
Потихонечку дверь закрою,
Что вела раньше в быт уютный.
Не зовет уже почему-то
Память сердца в родное лоно.
Жирно мелом поставили точку
После слов: "Не жила здесь любовь".
Нет желания начинать все вновь.
Прячусь в тонкую оболочку...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →