Америка официально об'явила Россию "геополитическим врагом", а у России по-прежнему "оборонная стратегия".Военными базами мы не обкладываем весь Мир, сидим в своих границах и при этом кто из нас хищник? А сравнение военных бюджетов России и США - кто милитарист? Утопия не в марксизме, а в том, что капитализм вечен. Солидарна с автором.С уважением, Нина.
Да Нина, Вы совершенно правы, это утопия, что капитализм вечен. Ни что не вечно под Луной. И он не вечен.Соишком он раскинул щупальца свои везде, слишком нагло себя ведут егт преспешники.А это верный признак краха.Не скажу, что он рухнет совсем, но капитализм ждут неприятные для него перемены. Лишь бы эти перемены не повлияли в худшую сторону на развитие мира. Все таки зря капиталисты развалиои СССР, там был коммунизм, как противовес капитализму.Была борьба двух идеологий,благодаря этой борьбе и сосуществовали два строя.С развалом же Союза, и капитализм, с его алчностью, стало лихорадить, епу стало мало места в мире, а огроммный аппетит, как правило приводит к не сварению желудка.Поэтому это несварение уже началось. За Ваш неравродушный отзыв огромное спасибо.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.