День четвертый. И день сменял ночь
Четвёртый день терзаю нервно
Простой настенный календарь.
Я тороплю его, наверно,
И бормочу, как пономарь:
- Быстрей бегите дни и ночи,
Рассвет, гони скорее вечер! -
Заметила, что, между прочим,
Нет сил, дождаться нашей встречи.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Иллюстрация из инета.
Свидетельство о публикации №115050510159
Хлебнул, проснулся - вечер.
Хлебнул, проснулся - утро.
Хлебнул....
Отвлекайтесь в проблемах на юмор. Читаю дальше.
Сергей Удрис 08.05.2015 05:08 Заявить о нарушении
Как бы не захлебнуться...
Спасибо за Ваше внимание и отклик!
Галина Павлова Сойка 08.05.2015 12:35 Заявить о нарушении
