Нужен ли нам этот Божий Дар?

Сколько копий сломано задаром -
Признать ли нам творенье Божьим Даром!
Может стих Ваш и от искры Божьей,
С искрами, друзья, поосторожней!
Часто от искры бывает пламя!
Там, где пламя, заревом пожар!
Ну, а где пожар, друзья поверьте:
Жизни нет, но очень много смерти!
И тогда приходит мысль с годами:
Нужен ли нам этот Божий Дар???!!!

02.05.2015 23:33


Рецензии
У вас самого Божий дар!!!
Прекрасные стихи и т.д.
(Карикатура насмешила:
судят, но.., видимо сами
в зеркало не смотрятся :)

Нина Эра   20.06.2015 22:49     Заявить о нарушении
Спасибо Нина! Но сегодня имел на этом сайте общение(если это можно назвать общением), в котором меня причислили к графоманам, путающим "слова с мыслями" да еще пустословом с рваным смыслом! Так, что вряд ли у меня хоть какой-нибудь дар, тем более от Бога! Просто больной человек, хоть и болезнь специфическая...

Сергей Милевский   21.06.2015 01:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →