Чувство

Ф. Ф.  Чувство.
 Бегаю я как мальчишка
За тобою по пятам,
Чувствую что это слишком
Не пойму, зачем и сам.

Для чего судьба весною
Нас свела я не пойму,
Облила меня любовью
Тебя нет, а почему.

Я не юн мне не семнадцать,
А уже за пятьдесят,
Мне б давно ума набраться
Надо бы, а я опять.

Не сплю целыми ночами
Думаю всё о тебе,
Лью любовь свою стихами
И зову тебя к себе.

Я прекрасно понимаю
У тебя своих забот,
Без меня мой друг хватает
Чувство мне моё не врёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →