Между нами...

Между нами-цветущий сад,
Между нами-костры горят,
Между нами нет ни мили,-
Снова вместе и вновь вдали.
Как два берега у реки,
Как две мысли одной строки,
За иглой-золотая нить,
Между нами-жизни магнит!


Рецензии
Сад из стекла.На ветре будней тихий перезвон
Рассказывает что-то
С любовью,вместе - обратилось в долгий сон
Превратность. То-то!..
Быть чуть прогнутою иглой
Отнюдь не п о з а
По жизни слУчайка вывозит по кривой
Всё больше: поздно

Костёр? А ты не помни мой огонь...
Где так непросто..................
Я подержусь 2 мига за твою ладонь

Меж нами -вёрсты

Зымний Сайд -Никлон Бэта   08.05.2017 02:25     Заявить о нарушении
Сереженька,спасибо!Необыкновенный стих.ком-рий...сад из стекла...

Ирина Зозуля 2   10.05.2017 23:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →