Научи меня жить без тебя

Научи меня жить без тебя,
В тишине созерцая рассветы,
Научи меня жить не любя,
Что б не думать о том с кем ты, где ты.

Научи не писать, не звонить
И не ждать, что ты скоро проснёшься,
Равнодушно с тобой говорить
И не думать, что ты не вернёшься...

Научи уходить от тебя
Так как ты, не сказав мне ни слова...
Научи меня жить не любя,
И не ждать, что увидимся снова...


 


Рецензии
Хорошее стихотворение о несчастливой любви. Мне понравилось. Как будто обо мне написано. Всё совпало с моим мироощущением. Время лечит душевные раны. Пусть новая любовь будет у Вас счастливой! С уважением к Вашему творчеству,

Татьяна -5   08.11.2016 18:17     Заявить о нарушении
Татьяна, спасибо за отзыв! Любовь и боль всегда вместе, но не любить невозможно. Иначе зачем жить?

Нина Сметанина   27.11.2016 21:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →