След фантомной любви...

"Может быть-показалось,
Может,и никого и нет,
Но на лице остался
От поцелуев след..."

Слова из песни


Я очнулась-не пойму никак:
На лице моем-большой синяк...
Медленно шатаясь,снова встала:
Может,это только показалось...

Вот бы то узнать мне,мать такую:
Где взялись следы от поцелуев?!


Рецензии
Не в силах встать, валяюсь на полу я.
Всё тело в синяках от поцелуев.
.
С улыбкой,

Сонечка Мармеладненькая   04.05.2015 09:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →