А ЖАЛЬ

                Орнелле Мути

Ну чего по ней ты плачешь забубенная душа,
Всё пройдёт, так от чего ты снова стонешь?
И лицом и белым телом эта девка хороша,
Но её «Феррари» век ты не догонишь.

Был бы я Владимир Путин иль хотя б английский Пэр,
Только Пэрство мне ни тут ни там не светит!
Ей же в пору Чилентано или бабник их-премьер
А меня она меня как прежде не заметит.

Ну и зря, в глазах пиитов завсегда любовный свет,
Поцелую, вся в объятиях растает!
Потому что на Руси таких поэтов больше нет,
Только жаль  она по русски не читает!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →