Хорошо, что пишешь

Хорошо, что пишешь,
Истинной малюешь –
Да со мною дышишь
И слова рифмуешь;

Словно в детской сказке
Я  покой найду,
Когда глазки-в глазки –
И вперёд иду!..

Хорошо, что терпишь,
Знаешь же меня,
И собой всё вертишь –
Бога глядя на!..

С Ангелом Любови
И добром ведёшь –
До небесной нови,
И ещё даёшь!

Дальние пределы –
Всё в душе твоей;
Будем живы, целы,
Милая, - ей-ей!

03.05.2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →