Ты далеко

.Пишу...а в голове слова роятся,
И в строчки собираются легко.
 Ах как же хочется и плакать и смеяться,
 Когда ты где то близко - далеко.

 С рассеянной улыбкой,тёплым взглядом
 С полудыханьем имя я шепчу....
 ..Ты далеко,но всё же где то рядом.
 К твоим губам притронуться хочу....

 Легко и невесомо взять в ладони
 Твои ладошки и к лицу прижать.
 Ты далеко,но всё же где то рядом,
 В душе моей...Любви не избежать...


Рецензии
Очень трогательно Олег. Молодец.

Светлана Лаврененко   08.05.2015 09:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →