Пляшут ленты огня, рвутся ввысь...

Пляшут ленты огня, рвутся ввысь,
струи танца в облака поднялись,
вспышки костра - больно смотреть,
но и глаз не оторвать.
Черти в огне,
дьявол во мне
продолжают танцевать.
У'же стали зрачки...
О, исчадие ада!
В сказку ты превратил
море, лес, трель цикады...
Не уснешь.
В бессоннице жаркой
ты песню поешь.

8 февраля, 2008г. (автору 10 лет, блин)
Тюмень.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →