Моё кредо

Моё жизненное кредо:
Лучше, уж, "ПЕРЕ"..., чем "НЕДО"...!

Дело делай - не зевай,
За буйки не заплывай.
Если всё же пересёк,
Стой на том, что сплыл буёк.

Никуда ты не влезай,
Вообще, не вылезай.
Чью-то шею оседлай,
И с неё, уж, не слезай!


Рецензии
Люба, отличный юмор и ирония! :))
С майскими праздниками тебя!
Здоровья, Добра и Радости!
С теплом и улыбкой, Лена.

Inoplaneteanka   03.05.2015 19:49     Заявить о нарушении
И тебя, Леночка, с весной, с праздниками, С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Арвачёва Любовь   03.05.2015 20:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →