Послание недругам и бывшим друзьям

Ты нас, дружок, не обижай...
не только синька есть в палитре,
а что кричим...брат наливай...то по чуть-чуть...всего пол-литра...

Как в мудрости...гонца пошли,
дурак одну и принесёт...
но мы ещё не на мели...грех душу по чуть-чуть берёт,

Мы для веселья просто пьём,
...такая русская душа...
и не боись не пропадём...враг нападёт...мы скажем...ша...

Мы не пропили совесть, честь,
патриотизм всегда при нас...
но маленькая тяга есть...За Русь...За Родину...За Нас.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →