Я просто постою в тени...

Так хочется быть гениальным в чем - то,
Но это что - то не могу найти,
Хочу писать хорошие стихи,
Но получаются одни экспромты,
Наверно с Лермонтовым мне не по пути,
Так далеко я не смогу зайти.
Ну может просто постою в сторонке
У памятника Пушкину,  в тени...


Рецензии
Хорошая самоирония.Человек,способный к ней, уже талантлив.Спасибо,что улыбнулась

Татьяна Шалагина   08.02.2019 19:37     Заявить о нарушении
Татьяна, очень рад улыбке (на это и рассчитывал), а самоиронии мне не занимать, это точно, люблю пошутить..
С ответной улыбкой,

Луный Кот   09.02.2019 19:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →