Дружба...

А вас когда-нибудь ценили,
Вот так,без лести и без лжи?
Улыбку искренне дарили?
Согрев теплом своей души.
Я дружбе эти строки посвящаю
Той,для которой не нужны слова,
Которую мы сердцем ощущаем,
И душу согревает нам она.
Но каждому дано такое счастье,
Лишь только надо мимо не пройти.
И в суматохе будней не промчаться,
Столкнув его,нечаянно с пути.
А наша дружба будет очень крепкой,
Я от души,спасибо,говорю...
И в мире нет роднее человека,
Чем тот,кто душу чувствует твою.

    02.05.2015г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →