Швея

Куплет

Я швея и сижу в этом складе и шью
И не слышу вообще никого
На меня все орут, а я шью и терплю
Уже полная корзина белья

Припев

Вам не найти швею, лучше меня их нет
Больно мне от того, что вам на меня плевать
Если б вы знали как, мне не легко здесь быть
Злой мой начальник гад, но мне больно его терять

Куплет

И настал судный день, когда я психанула
И порвала всю гору белья.
Вдруг начальник пришел и от ужаса сел
Офигевший был взгляд у него

Этой пытки не снести мне, увольняюсь я отсюда...

Припев
Если б вы знали как, мне не легко здесь быть
Злой мой начальник гад, но мне больно его терять.



P.S
Данный текст является пародией на песню Петра Елфимова "Если бы знала ты"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →