Влюбленный в осень

Себя, утешив тем, что все не вечно,
Что буду счастлив я с тобой еда ли.
С надеждой, что пройдут мои печали,
В душе я буду рад вновь нашей встречи.

Ноябрьский мир мне растревожит чувства,
И стану я тебя искать повсюду.
И чувствовать твой чистый вздох, как чудо,
И снова вдруг мне станет очень грустно.

Холодный день, расколотый на части,
Зависнет над землею снежной птицей.
И сердце мое будет гулко биться.
Влюбленным в осень быть - одно несчастье.


Рецензии
Это так понятно, так близко... СПАСИБО!
Очень понравилось. Будьте счастливы.
С теплом,

Светлана Гладкова   24.05.2015 00:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →