2 МАЯ... Одесса

Исчадье ада...гнусная
толпа...
да да, толпа из зомби...
без извилин
тупая серость...без мозгов
слепа...
и Вера, и Любовь, и череп
спилен
с уродливой башки...
не думать ей,
на свастику с костями
присобачен...
всю жизнь не расстаётесь
с ней...
неся до гроба чушь
собачью.
Фашисты,
не желающие знать
иного выхода...лишь входы
в преисподню...
здесь храбрецы...
но бойтесь умирать,
там танцы на углях...там
гнев Господний.


Рецензии
Спасибо за стихи,Борис! Это зверьё, трусливые шакалы,способные на убийство слабых.
И маршировать со стеклянными глазами наркоманов. Ополченцы-шахтёры разбили эту "армию" в пух и прах! Придёт день,их будут вешать на майдане. С уважением.

Александра Сушкина   03.05.2015 08:16     Заявить о нарушении
Я представляю, как вам трудно, а нам больно, что эти гады топчут вашу жизнь. Вот хороший автор http://www.stihi.ru/2015/05/02/1434. Держитесь, живите, всегда ваши россияне.

Борис Фадеев   03.05.2015 08:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →